Бан на сервере minecraft Easy/pvp. - Форум
Текущая версия minecraft 1.5
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Legion053, Sion  
Форум » Штаб Q-CRAFT » Жалобы » Бан на сервере minecraft Easy/pvp. (Бан на сервере minecraft Easy/pvp.)
Бан на сервере minecraft Easy/pvp.
Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:09 | Сообщение # 1
SlayZ
0
Сервер: Minecraft easy/pvp.
Ник: Golden
Описание: Пацан столкнул меня в свою ловушку, но я упал не прям в неё, а в какую то другую яму(не очень глубокую)
и мне же надо было как то выбраться, ну я и начал вверх копать. Там был гравий(мне нужен гравий) ну я и начал его копать. Прибежал тот пацан и начал звать админа, мол я гриферю.
Короче суть в том, что его дом запривачен, то есть я не могу что либо с его домом сделать, то есть я копал на свободной от привата территории и из этого всего следует, что я копал в свободной зоне и меня забанили не за что!!
Админ разбань пожалуйста. cry cry cry cry

Nahyi

Сообщение отредактировал SlayZ - Вторник, 06.11.2012, 23:10
Дата: Среда, 07.11.2012, 16:22 | Сообщение # 2
pasha223
0
Адимины разбаньте пожалуйста на ХАРДКОРЕ я так глупо умер....пожалуйста дайте еще один шанс smile мой ник paha
Дата: Среда, 07.11.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Lancelot
77
Quote (pasha223)
Адимины разбаньте пожалуйста на ХАРДКОРЕ я так глупо умер....пожалуйста дайте еще один шанс мой ник paha

http://forum.qcraft-mc.ru/index.p....5%D1%80

По вопросам и деловым предложениям пишите на почту: admin@q-craft.ru
Дата: Среда, 07.11.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Lancelot
77
Quote (SlayZ)
Сервер: Minecraft easy/pvp.
Ник: Golden
Описание: Пацан столкнул меня в свою ловушку, но я упал не прям в неё, а в какую то другую яму(не очень глубокую)
и мне же надо было как то выбраться, ну я и начал вверх копать. Там был гравий(мне нужен гравий) ну я и начал его копать. Прибежал тот пацан и начал звать админа, мол я гриферю.
Короче суть в том, что его дом запривачен, то есть я не могу что либо с его домом сделать, то есть я копал на свободной от привата территории и из этого всего следует, что я копал в свободной зоне и меня забанили не за что!!
Админ разбань пожалуйста.
Nahyi

данный раздел предназначен для жалоб по сайту, а не по серверам проекта.
Форум серверов http://forum.qcraft-mc.ru/

По вопросам и деловым предложениям пишите на почту: admin@q-craft.ru
Форум » Штаб Q-CRAFT » Жалобы » Бан на сервере minecraft Easy/pvp. (Бан на сервере minecraft Easy/pvp.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Поиск
Лучшие текстур-паки