Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2



Майнкрафт голодные игры


Поделиться с друзьями:

Майнкрафт голодные игры

Под фразой голодные игры майнкрафт скрывается несколько значений. Некоторые хотят узнать что это такое и как в это играть, другие хотят посмотреть видео, а ещё одни хотят найти сервера майнкрафт с голодными играми. Давайте для начала разберёмся, что же такое голодные игры.

Большинство понимает под этим выражением сервер, на котором установлен глобальный мод. Мод Hunger Games был придуман по мотивам известного фильма. Как и в фильме, зайдя на сервер, вы появитесь на необитаемом острове, где нужно выжить. Но перед этим, вам необходимо дождаться всех игроков и тогда уже сервер запустит игру!

Майнкрафт голодные игры

В ходе игры, вам нужно будет собирать лут, при помощи которого можно будет выжить и уничтожить других игроков. Побеждает тот, кто остался последним выжившим на острове. За это он получает какие-либо бонусы (зависит от сервера).


Сервера майнкрафт с голодными играми



В данный момент есть множество серверов с голодными играми и зачастую они есть на серверах с мини-играми. Тем самым, если вам надоели голодные игры в minecraft, то вы сможете развлечься с друзьями или один на сплиф-арене и так далее.

Вот вам несколько серверов:
- 178.32.124.149:25565
- 87.98.173.96:25565


Видео майнкрафт голодные игры



Собственно, если вы до сих пор не понимает смысл голодных игр или вам просто лень читать предоставленную информацию, можете посмотреть видео, снятые игроками голодных игр. Это очень интересно и весело, я вас уверяю! Подберу более-менее адекватные видео, чтобы не резали слух, были без мата и конечно же интересные. Приятного просмотра!





Ну и последняя категория людей, не знаю есть ли такие, ищут игру онлайн. Придумали уже множество разнообразных игр связанных с minecraft, можно поиграть в голодные игры minecraft онлайн, но это всё не то. Так что смотрите видео и играйте на серверах! Приятной игры, дорогой друг, надеюсь статья была полезна для тебя!


Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.