Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2



Школа майнкрафт


Поделиться с друзьями:

Школа майнкрафт

Наверное вы интересуетесь, где можно найти карту школа майнкрафт или посмотреть интересные видео по этому запросу? Если это так, то вы попали по адресу. На просторах интернета уже есть огромное количество карт, на них вы сможете просто увидеть красивые школы, так и пройти какие-то задания в ней.

Школа майнкрафт


Обычно, карты школ в minecraft имеют следующий сюжет: "Вам нужно выбраться из ужасной школы, которая наделена множеством препятствий". Вот что-то подобное. Однако среди таких карт, часто можно встретить и довольно продуманные и красивые творения. Все мы не любим школу, кто-то её уже закончил, кто-то ещё до сих пор в ней. После прохождения карты, я думаю, каждый не откажет себе в том, чтобы обложить школу динамитом и как следует всё поджечь.

У нас на сайте уже было несколько карт с подобной тематикой, мы с удовольствием предоставляем вам их список. Он не очень большой, но на первое время вам должно хватить. Надеюсь вам понравится!

- Карта Школа стрельбы из лука
- Тут будет карта
- ещё одна


Видео школа майнкрафт



Как я уже и сказал, кроме карт, есть целые сериалы про школу в minecraft. Их развелось настолько много, что я уже теряюсь. Однако, специально для посетителей нашего сайта, я нашёл один хороший сериал про школу. Его можно посмотреть за пачкой чипсов или за приятным и вкусным ужином, ну или со своими друзьями в скайпе. Удачного просмотра!






Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.