Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2

LiteLoader 1.9.4


Поделиться с друзьями:

LiteLoader 1.9.4
Описание:

LiteLoader 1.9.4 - популярный загрузчик модов, который работает в паре с Minecraft Forge. В основном, данное дополнение требуется для работы некоторых популярных и интересных модификаций. Если вы к примеру, захотите установить VoxelMap на ваш клиент minecraft, то вам в придачу, потребуется именно LiteLoader для майнкрафт 1.9.4. Если вы по какой-то причине не хотите качать и устанавливать его, то можете забыть про VoxelMap и другие моды работающие на LiteLoader.

Если вы спросите: "А какие моды ещё можно установить с это библиотекой?". Я могу сказать вам, что именно на нашем сайте, в категориях моды для minecraft 1.9.4 вы можете найти такие моды. В основном, потребность в загрузчике возникает тогда, когда вы уже нашли мод и он не работает. Кстати, LiteLoader также изменит меню игры и её загрузку. В меню он будет показывать небольшое окошко с загруженными модами, а при загрузке клиента, вы можете видеть процесс запуска. В случае сбоев, процесс запуска позволит понять, что именно у вас не работает.

Пока вы ещё не скачали эту библиотеку для своего клиента, хотел бы вам вступить в сообщество читеров и скачать XRay для minecraft 1.9.4. Он вышел совсем недавно и поможет вам в поиске ценных ресурсов!

Как установить LiteLoader?
1. Загружаем и распаковываем;
2. Запускаем 1 из файлов;
3. В появившемся окне нажимаем "OK" (Если установлен Forge, ModLoader или Optifine ставим галочки напротив необходимых строк);
4. В лаунчере выбираем профиль "LiteLoader".
Скриншоты:

LiteLoader 1.9.4 LiteLoader 1.9.4

Скачать:

Скачать с сайта


Похожие материалы:
LiteLoader 1.9LiteLoader 1.8


Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 29 мая 2016 10:52 | Комментариев: 294
Ну ничего однозначного я сказать не могу, такое надо проверять временем, на баги, лаги и кривые загрузки. Ставить или нет на свой майн решайте сами, хотя наверное найдется пара толковых гайдов от опытных майнкрафтеров. Хотя в конце, все равно самим решать, качать этот мод или нет)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.