Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2

OptiFine HD 1.9.4


Поделиться с друзьями:

OptiFine HD 1.9.4
Описание:

OptiFine HD 1.9.4 - если вы уже скачали minecraft 1.9.4 и Forge, следующим делом в списке, у вас должна стоять загрузка и установка мода Optifine. Безусловно, это незаменимый инструмент для вашей игры, который позволит улучшить её производительность, графику и многое другое. Прирост FPS гарантирован, если вы нормально настроите мод. Вообще, оптифайн для майнкрафт 1.9.4 добавляет детальные настройки графики в игру.

Вы сможете делать более дальнюю дистанцию прорисовки, уменьшать порог допустимого FPS и другие, более сложные настройки здесь также присутствуют. Изначально, данный модом пользовались те, кто хотел установить HD текстур-пак в игру. Их поддержка осталась и по сей день. Также меня очень радует функция приближения камеры, по нажатию на клавишу Ctrl.

Когда-то, OptiFine конкурировал с MCPatcher, но сейчас, это несомненный лидер среди всех модов для улучшения производительности и так далее. Он находится в списке самых нужных модов и именно поэтому, вы должны скачать optifine для minecraft 1.9.4 с нашего сайта, тем более что это совершенно бесплатно и без регистрации.

Как установить OptiFine?
1. Скачиваем и распаковываем;
2. Устанавливаем Forge 1.9.4;
3. Перемещаем файл "OptiFine_1.9.4_HD_U_B4.jar" в .minecraft\mods.

Скачать:

Скачать с сайта




Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 29 мая 2016 11:03 | Комментариев: 294
Вроде я уже брал с этого сайта более старую версию этого мода. По факту, это просто расширение настроек игры, для более комфортной оптимизации майна под ваше железо. Однозначно рекомендуется к скачиванию, ибо будет как минимум меньше лагать. Ну это если качать для личной сборки майна. На любом приличном сервере этот мод установлен в обязательном порядке.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.