Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2

Minecraft Forge 1.9.4


Поделиться с друзьями:

Minecraft Forge 1.9.4
Описание:

Minecraft Forge 1.9.4 - это новый загрузчик, на новую версию minecraft, которая вышла совсем недавно! Лично я, думал что Forge будет только на версии 1.9 ещё долго, но разработчики в этот раз решили сделать для всех сюрприз. Если вы не знаете зачем нужен майнкрафт фордж для майнкрафт 1.9.4, то сейчас я вам расскажу.

Те игроки, которые хоть раз устанавливали моды, наверняка уже знают что это такое, так как это самый главное дополнение или библиотека для работы модификаций в minecraft. Иными словами, чтобы работал практически любой мод, на потребуется загрузчик Forge для minecraft 1.9.4, без него мы никак не обойдёмся. Если и исключения, некоторые моды не требую Forge, но его установка ещё никак не мешала им работать.

Почти всегда, когда я начинаю играть в minecraft, я устанавливаю Optifine, мини-карту, чтобы игра была намного удобнее. И именно они, требуют нашего любимого Forge для работы.

Если вы планируете устанавливать моды в свой майнкрафт, то вы обязательно должны скачать minecraft forge 1.9.4, иначе, как я и говорил, работать ничего не будет. Установка максимально простая, её вы можете увидеть на видео ниже или следовать предоставленной инструкции. Если вы уже всё установили и даже поиграли, теперь нужно расслабиться и пройти карту Planetarium Parkour 1.9 или любую другую, всё это есть на нашем сайте.

Как установить Forge?:
1. Устанавливаем чистую версию Minecraft 1.9.4;
2. Скачиваем и распаковываем архив;
3. Запускаем 1 из двух файлов (без разницы какой);
4. Нажимаем "Ok" и ждём конца установки;
5. Запускаем лаунчер и в строке Profile выбираем Forge;
6. Установка завершена.

Скачать:

Скачать с сайта


Похожие материалы:
Minecraft Forge 1.8.9Minecraft Forge 1.8.8


Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.