Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта на прохождение Полоса препятствий 1.9


+39

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение Полоса препятствий 1.9
На карте UniqueImpact’s Obstacle Course 4 вам предстоит бегать, прыгать и карабкаться! В целом вам предстоит пройти целых 50 интересных и разнообразных уровней на время! С самого первого уровня, таймер будет тикать, постоянно считая, сколько вы проходите карту. Если вы хотите получить лучшее время, то цените каждую вашу секунду и постарайтесь быть аккуратным! Помимо счётчика времени, есть также счётчик ваших смертей. По-сути, в большинстве своём, это паркур карта для майнкрафт, так как задания этого жанра здесь преобладают.

Карта прекрасно работает с любым количеством игроков, вы можете запускать на неё целый сервер или всего-лишь нескольких игроков. Если у вас есть затруднения в прохождении какого-либо уровня, вы можете использовать специальную книгу для пропуска уровня, при её использовании к вашему таймеру будет автоматически добавлено 2 минуты. Я желаю вам удачи, постарайтесь завершить карту за самый маленький промежуток времени и устрой соревнования на прохождение со своими друзьями!

Карта интересная, но достаточно банальная. Если вы хотите что-то необычное, то хочу предложить вам карту гольф в майнкрафте! Лично я, такое нигде не встречал.
Установка карты:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.