Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2

Готовый сервер 1.9/1.9.2


Поделиться с друзьями:

Готовый сервер 1.9/1.9.2
Описание:

Уже прошло весьма много времени с момента выхода minecraft 1.9.2 и многие игроки ищут качественный готовый сервер для майнкрафт 1.9. Сегодня, мы хотим предоставить новую версию сервера от Slavik123123123! Данная сборка сервера minecraft 1.9.2 на данный момент является одной из самых лучших и стабильных, в ней почти нет лишних плагинов, разве что MultiMotd.

Если вы практически не разбираетесь в настройке сервера minecraft, но хотите запустить небольшой сервер для друзей и нескольких десятков игроков, то вам просто необходимо скачать готовый сервер minecraft 1.9 прямо сейчас! Запустить его очень просто, у нас даже есть видео на этот счёт. Как я и говорил, сборка никак не перегружена лишними дополнениями, всё настроено, есть добротные киты и множество групп для всего персонала, администрации и игроков сервера.

Если вы собираетесь продавать какие-либо группы на вашем сервере, например VIP, то вы можете не переживать за его настройку. Ему уже выданы необходимые права и сделаны хорошие наборы. Осталось только добавить игрока в группу. Я не буду перечислять все плагины установленные на сервере, но расскажу о самых основных.

Сервер наделён плагином для регистрации и авторизации (Authme), хорошим анти-читом, который будет проверять игроков на предмет киллауры или полёта (Nocheatsplus). Чтобы игроки могли зарабатывать деньги на какие-либо действия, в сборке был предусмотрен плагин работ. И конечно же разработчик не забыл про SkinsRestorer и плагины привата территории. Короче говоря, сборка самое то, для начала создания своего первого сервера!

Скачать:

Скачать с файлообменника




Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

serega1103 | 28 апреля 2016 21:33 | Комментариев: 1
Сборка качественная, спасибо за старания.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.