Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод VoxelMap 1.9

+44

Поделиться с друзьями:

Мод VoxelMap 1.9
Voxelmap 1.9 - это незаменимый мод на мини карту для майнкрафт 1.9! VoxelMap является аналогом известного мода Rei's minimap, но он также имеет и свои полезные функции и добавления. Если вы не понимаете, зачем вам нужна мини карта в minecraft или хотите её скачать и узнать подробнее, то читайте внимательно.

Представьте что вы построили дом, не важно где, в одиночной игре или на сервере и ушли в путешествие. Но как вернуться к дому, если вы не знаете его координат и забыли поставить кровать? Несомненно мини-карта облегчит ваши поиски. Помимо того, что она позволит видеть мир сверху, так вы ещё и сможете открыть большую карту, на клавишу M. На этом полезные функции мода не заканчиваются. Вы также сможете устанавливать точки в мире и их будет видно через всю карту.

К этим точками также добавляется функция сохранения места вашей смерти. Согласитесь, часто такое бывает, когда вы пошли в пещеру и вас убил крипер или другой монстр. Нужно всё таки пойти и собрать накопанные ресурсы, но время ограничено. Точка смерти покажет куда вам идти и вы не потеряете свои вещи. К тому же на карте будут отображаться ближайшие игроки, поэтому вы вовремя сможете убежать от опасности.

Вы ещё сомневаетесь в установке мода на мини карту? Ну её хотя бы можно установить потому, что пока что нету Rei's Minimap. Мод требует специальный загрузчик для своей работы, название которого я расположу ниже. Он уже есть на нашем сайте. С мини картой кстати, не плохо будет поставить ещё и xray на майнкрафт 1.9, если вы конечно любите играть с читами.

Как установить мод VoxelMap?
1. Устанавливаем Forge и LiteLoader 1.9;
2. Скачиваем модификацию;
3. Перемещаем её в .minecraft\mods\1.9.
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод VoxelMap 1.9 Мод VoxelMap 1.9 Мод VoxelMap 1.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.