Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2

Чит XRay 1.9/1.9.2/1.9.3


Поделиться с друзьями:

Чит XRay 1.9/1.9.2/1.9.3
Описание:

Читы для майнкрафт развиваются с каждым днём, но самый популярный чит xray на майнкрафт 1.9 будет жить всегда! Ведь это самый первый, самый полезный и самый рабочий чит из всех, которые я только встречал. Если вы никогда не использовали этот чит или просто новичок, сейчас я постараюсь кратко познакомить тебя с ним.

Xray 1.9 - это мод для майнкрафта, дополнение, которое в разы ускоряет поиски нужным вам руд, особенно алмазов. Поиски алмазов были всегда тяжелы, особенно в обычном minecraft. С этим читом вам просто нужно будет нажать клавишу X и вы будете видеть все руды, которые есть в зоне вашей видимости. На личном опыте могу сказать, с данным читом вы с лёгкостью добудете 64 и более алмазов менее чем за 20 минут, при этом железной киркой! А если ваш инструмент сделан из алмазов, ещё и зачарован на эффективность, то вы будете нереально богатым.

Я не вижу смысла использования данного чита в одиночной игре, но вот на каком-нибудь сервере, другое дело! Да, этот чит с лёгкостью работает на обычных серверах minecraft, поэтому если вы хотите быстро развиться, построить красивый дом и убивать игроков алмазными мечами, вам стоит скачать xray для minecraft 1.9 прямо сейчас! Удачных вам поисков и игры! И также не забывайте про другие моды на нашем сайте, например про мод на парашют 1.9 и так далее!

Управление:
Клавиша X - включение функции x-ray
Клавиша F - включение режима полёта
Клавиша L - максимальное освещение
Клавиша R - поиск редстоуна
Видео:


Скачать:

Скачать с сайта




Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.