Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Мод Optifine 1.9


+13

Поделиться с друзьями:

Мод Optifine 1.9
Сегодня у нас будут самые полезные и нужные моды для minecraft 1.9! Данный мод увеличивает производительность графики в игре и добавляет ещё много вкусностей, о которым мы и поговорим.

Optifine 1.9 - модификация сделанная с целью добавления в игру детальных настроек графики, для снижения нагрузки на слабые компьютеры. Также OptiFine оптимизирует работу игры на уровне кода. Это позволяет получить существенный прирост производительности. Ну а детальные настройки помимо снижения нагрузки на слабые ПК, позволят улучшить графику на более мощных системах.

Ещё один плюс, из-за которого многие устанавливают мод optifine для майнкрафт 1.9 - это поддержка им HD текстур. Если вы как и я играете с необычным ресурс-паком, а таких много, то optifine должен лежать на вашем компьютере всегда! К тому же в нём есть функция приближения картинки на клавишу Ctrl, а также мод улучшает вид стекла, оно теперь будет единым целым.

Какой мы можем сделать вывод? Мод крайне полезен и даже ни один проект индустриальных и других серверов не выживает без него. Он безусловно должен присутствовать в вашем клиенте, мод можно оценить также как и Minecraft Forge для minecraft 1.9. Так что скачать оптифайн для майнкрафт 1.9 - это правильный выбор, даже если вы не собираетесь ставить его сейчас, он пригодится позже.
Установка модификации:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.