Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9


+9

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9
Карта Planetary Parkour 1.9 - ещё одно оригинальное творение строителей в minecraft. Трудно найти что-то уникальное в плане паркур карт на minecraft, но периодически появляются интересные, сложные и достойные карты. Данная карта позволит проверить ваши навыки паркура в условиях разной гравитации. Всего на карте будет 5 разных уровней: Земля, Марс, Уран, Меркурий, Венера. Не сложно догадаться где какая гравитация, если вы что-то понимаете.

К сожалению карта поддерживает только одиночную игру и использует функции и блоки minecraft 1.9. Ваша задача на каждом из уровней начать прыгать с железного блока и закончить алмазным, так говорит строитель карты. Интересная задумка, с высокой гравитацией мне приходилось прыгать, а вот с низкой? Попробуем. Ну а если вы хотите натренировать вашу ловкость и скорость, вам определённо нужно скачать карту на прохождение 30 секунд паркура.
Установка карты:


Скриншоты:

Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9 Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9 Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9 Карта на прохождение Planetary Parkour 1.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.