Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Карта на прохождение 30 секунд паркура 1.9

+1

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение 30 секунд паркура 1.9
30 секунд паркура - это очередная паркур карта на прохождение для minecraft. Состоит карта из 10 с виду небольших уровней, но несмотря на свою миниатюрность, они весьма сложные. Чего стоит только уровень с кувшинками, лично я пытался его пройти не одну минуту.

На прохождение любого уровня даётся 30 секунд, если вы не успеваете сделать это за 30 секунд, вы умираете и начинаете данный уровень сначала. Это сделано для того, чтобы вы как можно быстрее проходили уровень, а чем быстрее вы проходите, тем больше ошибок совершаете.

Готовьтесь к тому, что вы будете умирать очень много, собственно также как и психовать. Спокойно эту паркур карту пройти не получится, у новичков она займёт от 20 минут времени, те кто проходит такие сложные карты для minecraft постоянно, справятся за 10 минут.

Кстати, карта сделана с использованием элементов из нового minecraft 1.9, так что используйте карту на версии не ниже чем 1.9. Карта показалась сложно и вы не хотите психовать из-за неё? Лучше скачайте карту TNT Escape для майнкрафт, там вам точно будет весело!
Установка карты:


Видео:


Скриншоты:

Карта на прохождение 30 секунд паркура 1.9 Карта на прохождение 30 секунд паркура 1.9 Карта на прохождение 30 секунд паркура 1.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.