Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Warp Book 1.8.9

+5

Поделиться с друзьями:

Мод Warp Book 1.8.9
Warp Book 1.8.9 - крайне удобный мод на майнкрафт 1.8.9, который позволит вам создавать точки для быстрого перемещения по миру (варпы). Модификацию можно отнести к категории "первая необходимость", она позволит вам не потерять свой дом, а также сделать точки телепорта в шахту, нижний мир, лес, к деревне и во многие другие места.

Для создания варпа вам нужен специальная книга со списком ваших точек и листок, которым вы будете устанавливать точку. В принципе всё интуитивно понятно, как использовать книгу варпов можно узнать посмотрев видео. Обязательно поставлю себе данный мод, тем более что он подходит на 2 версии майнкрафт и думаю что будет обновляться по мере возможности. Согласитесь, мод на телепорты в майнкрафт 1.8.9 сохранит много вашего времени и нервов. Ну а чтобы играть в minecraft было веселее и интереснее, рекомендуем скачать мод Palaria 1.8.9, который внесёт множество изменений в мир.
Установка модификации:


Видео:


Скриншоты:

Мод Warp Book 1.8.9 Мод Warp Book 1.8.9 Мод Warp Book 1.8.9 Мод Warp Book 1.8.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 3 апреля 2016 07:52 | Комментариев: 294
Даже не знаю, отнести к категории ленивых жоп или любителей бесполезного гемора. С одной стороны просто сокращает время перемещения, да, тут сложно поспорить, просто экономит время. А с другой стороны, есть же плагин варпов. Хотя я не помню, ставится он на обычный клиент или обязательно только на сервер.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.