Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Multi Page Chest 1.7.10

+9

Поделиться с друзьями:

Мод Multi Page Chest 1.7.10
Мод Multi Page Chest 1.7.10 - это мод на самый крутой сундук в minecraft. Давайте разберёмся, в чём крутость нового сундука. Многие уже могли догадаться, сундук будет очень большим по вместительности, в него мы сможем положить аж 5 полных страниц вещей или заполнить 585 слотов любыми ресурсами и блоками! Такой сундук не сравниться даже с IronChests, да и он будет намного дешевле.

Чтобы создать такой универсальных и большой сундук для майнкрафт 1.7.10, нам понадобиться всего 4 обычных сундука и 4 алмаза. За такую цену вы получите сундук, в который вы сможете положить все свои вещи, при этом место ещё останется! Мод позволяет сэкономить место под сундуки и не создавать по 10 хранилищ в одном доме. Предыдущий мод тоже связан с сундуками, это мод Chest Transporter 1.8.9. При помощи него мы сможем переносить сундуки с вещами не ломах их!
Установка модификации:


Видео:


Скриншоты:

Мод Multi Page Chest 1.7.10 Мод Multi Page Chest 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 29 февраля 2016 10:39 | Комментариев: 294
Ну и нахрена такой мод нужен вообще? Не, если засрать вашу сборку майна или сборку на сервер всевозможными скачанными со всего подряд модами на всевозможные бирюльки и украшения, то таки да. Чтобы не занимать место сундуками, можно его поставить. Но в противном случае, это просто хрень.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.