Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Chisel 1.7.10

+7

Поделиться с друзьями:

Мод Chisel 1.7.10
Мод Chisel 1.7.10 - крупнейший и один из основных популярных декоративных модов для minecraft. Подобного рода модов вы наверняка не встречали, он просто лучший в своём сегменте. Главное что вы сможете с ним сделать, это скрещивать различные блоки, получая на выход весьма интересный строительных материал или украшение для какой-либо части вашего дома или его территории.

Вы сможете сделать различные варианты блоков с лицами крипера, блоки в прозрачную сетку и даже яркие лавовые блоки с сними оттенком. Благодаря этому моду вы сможете выстроить как средневековый дом, так и современный замок или жильё. Благо разнообразие блоков в моде это позволяет. Декоративные моды на майнкрафт это хорошо, но не хватает нам и зла в игре, которое кстати добавит мод EvilCraft 1.7.10.
Установка модификации:


Видео:


Скриншоты:

Мод Chisel 1.7.10 Мод Chisel 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 26 февраля 2016 19:32 | Комментариев: 294
Даже не знаю, всегда относительно пофигистически относился к подобным модам на майн, ибо для меня он заключается не в развешивании бирюлек по дому, а его непосредственное строительство и добыча ресурсов с параллельным пиздяканием мобов и мобов в сокровищницах.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.