Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Minecraft Comes Alive 1.7.10

+2

Поделиться с друзьями:

Мод Minecraft Comes Alive 1.7.10
Minecraft Comes Alive 1.7.10 - модификация для minecraft которая позволит вам взаимодействовать со всеми типами жителей! Они станут намного умнее, смогут выполнять ваши поручения и даже давать вам задания! Вы сможете построить целое сельское поселение, разговаривать с жителями и даже пожениться! Для новый жителей есть более 200 скинов в базе, а также вы можете установить им свой скин, который вы нарисуете.

Крайне реалистичный мод, чем-то он похож на Custom NPC, наверное тем, что он тоже позволяет делать умных жителей для выполнения квестов и с уникальными скинами. Я думаю Витя будет рад такому RPG моду для minecraft 1.7.10, надеюсь он оставит здесь свой комментарий.

Пользуешься новым клиентов 1.8.9? Скачать мод Mapwriter 2 1.8.9 нужно тебе, мой друг! Данный мод добавит тебе крутую мини-карту в майнкрафт!
Установка модификации:


Видео:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 9 февраля 2016 11:33 | Комментариев: 294
Эх, очередной мод к майну, который офигительно бы зашел в сборку великолепного средневекового RPG сервака! Где бы еще найти такого пряморукого человека, который бы его запилил recourse Я расстроен.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.