Ресурс-пак Veristicraft Realistic [128x] 1.8.3 Мод Mo’ Bends для minecraft 1.7.10 Мод Minecraft Santa Mod для minecraft 1.4.5 Ресурс-пак Sugarpack [32x] для minecraft 1.6.4 Мод PaleoCraft 1.6.4



10 красивых замков в майнкрафт

Поделиться с друзьями:


Существует множество построек в minecraft, но замки в майнкрафт мне кажутся самыми красивыми и масштабными. В этом видео minecraft мы покажем вам 10 самых крутых замков, которые вы наверняка не видели. Все карты замков есть на нашем сайте, ну а ссылки на них вы сможете найти вручную или под видео на YouTube.

Все замки очень большие, некоторые сделаны с интерьером внутри, а некоторые были просто сконструированы внешне. Тем не менее, авторам данных замков огромное уважение и поклон. Чтобы построить что-то подобное, может уйти месяц непрерывной работы, а то и больше. Видео топ 10 замков в minecraft получилось спокойным с качественным. Если вы хотите увидеть нереальные постройки в игре, вам нужно посмотреть это видео. Кстати, если вы являетесь новичком, после просмотра этого видео, рекомендую посмотреть видео 14 полезных модов для новичков.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.