Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.11.2

Скачать Minecraft PE 0.14.0


+79

Поделиться с друзьями:

Скачать Minecraft PE 0.14.0
Описание:

Новое мощное обновление Minecraft PE 0.14.0! В данной версии игры на Андроид мы увидим новых монстров, которые есть на ПК версии, а также множество интересных вещей и исправлений! Так как это ещё Альфа версия майнкрафт на андроид, разработчики стараются делать как можно больше исправлений. Скоро мы наверняка дождёмся Beta версию игры, а пока вы можете скачать minecraft pe 0.14.0 бесплатно и насладиться кубическим миром не только на своём компьютере, но и на телефоне!

Настоящие поклонники данной minecraft, находясь дома, играть в игру на компьютере, а если они находятся в школе или на парах, то почему бы и не устроить выживание на своём телефоне! Если вы не любите выживать, то можно просто включить творческий режим и начать строить большой особняк или замок, а после этого показать его своим друзьям или на нашем сайте! Итак, давайте я вам покажу, что же конкретно добавили в майнкрафт пе 0.14, чтобы вы знали куда обращать своё внимание.

Список нововведений:
  1. Котлы;
  2. Карта;
  3. Воронки;
  4. Выбрасыватели;
  5. Раздатчики;
  6. Блоки слизи;
  7. Инвентарь в творческом режиме;
  8. Ведьмы;
  9. Репиторы и компараторы;
  10. Красный песок;
  11. Тыква на голову и головы монстров;
  12. Двойные сундуки-ловушки.

Помимо этих обновлений добавлено ещё множество возможностей и эксклюзивных мобов, которые будут существовать только на мобильной версии игры.

С таким списком обновлений у вас появится возможность создавать кучу новых сложных и интересных механизмов, осталось только добавить новые командные блоки из minecraft 1.9 и будет вообще круто! Двойные сундуки-ловушки позволят вам делать ловушки для гриферов и своих друзей, а блоки слизи позволят создавать новые паркур карты на прохождение на minecraft pe, которые можно будет найти у нас на сайте.

Мобильная версия игры обновляется достаточно быстро и вскоре мы можем ожидать и других глобальных обновлений, данжи и многое другое! Наверное вам уже хочется зайти в обновлённый кубический мир версии игры на телефон, так что же вы ждёте, кнопка скачать находится ниже! А если у вас есть ещё и компьютер, хочу посоветовать вам карту на прохождение 10 in 1: Remastered.
Скриншоты:

Скачать Minecraft PE 0.14.0

Видео:






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.