Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта на прохождение El Boost


+4

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение El Boost
Совершенно новый жанр паркур карты для майнкрафт 1.8! El Boost - это карта на которой вам придётся использовать взрывную силу динамита для прохождения уровней! Карту можно обозвать так: "Карта TNT паркур для minecraft". Ну хоть что-то новое мы увидим в карта на прохождение! Карта эта состоит из 12 уровней, где вам будет выдаваться несколько TNT и кнопочка для его активации.

Здесь вам придётся просто правильно поставить динамит и рассчитать время для правильного прыжка. Если вы не допрыгнете, вам даётся ещё попытка для прохождения, и так до тех пор, пока вы не пройдёте данный вам уровень. Не знаю как вы, но я нахожу данную карту весьма забавной, хоть она и не поддерживает игру с друзьями. Здесь и в одиночку будет весело, взрывы нравятся всем. Уже напрыгались и хотите увидеть громадную постройку? Загляните на карту замка The Valyrian Tower. Помимо того что он попал в видео о самых невероятных замках, так он ещё и сделан в пафосном стиле с лавой и вулканами!
Установка карты:


Видео:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 9 февраля 2016 11:47 | Комментариев: 294
Дааа, карта на прохождение с горящим пердаком! Теперь я знаю, что нужно подкинуть некоторым людям! Правда им будет сложновато, ибо будут поджигать ТНТ своим пердаком! Пойду кину пару ссылок am


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.