Карта на прохождение The Ultimate Block 2


Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение The Ultimate Block 2
Единственная на сегодня карта для майнкрафт только для одиночной игры. Лучше не пробовать играть на ней со своими друзьями, это может привести к поломке карты. Данная карта называется The Ultimate Block 2 и на ней вас ждёт множество пользовательских заданий разной тематики. В основном вы будете проходить здесь головоломки, но будут и задания где можно пострелять из лука, скрафтить какую-либо вещь или попрыгать по блокам.

Помимо разнообразия заданий, вас ожидает красивый дизайн и крутые механизмы на командных блоках. Карта также имеет свой ресурс-пак, это позволит погрузиться вам в новые игровые ощущения. Карту вы с лёгкостью сможете завершить где-то за 20 минут, я думаю все найдут пару десятков минут на такую замечательную карту. Ну а чтобы натренировать ловкость, скорость и навыки паркура, рекомендуем скачать карту 10 секунд паркура.
Установка карты:


Видео:


Скриншоты:

Карта на прохождение The Ultimate Block 2 Карта на прохождение The Ultimate Block 2 Карта на прохождение The Ultimate Block 2 Карта на прохождение The Ultimate Block 2






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.