Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9

+1

Поделиться с друзьями:

Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9
Hot Pixels Returns 16x - мощный конкурент всем ресурс-пакам в категории своего разрешения. Разрешение 16x весьма специфично и распространено, им пользуется игроки со слабыми компьютерами. Все игрокам хочется увидеть красивый мир майнкрафта, даже тем кто играет с таким разрешением.

Не все текстур паки для майнкрафт 1.8 позволяют играть комфортно и думать о том, что установлены текстуры разрешения гораздо выше. Именно эти текстуры - исключение. Текстуры всех блоков весьма яркие и приятные на вид, а блоки из дерева позволяют создавать конструкции в средневековом стиле.

Такой распространённый блок как земля и камень, которые отвечают за восприятие основной части мира, сделаны на ура и даже лучше чем в стандартном пакете текстур с разрешением 32x. Как вы поняли, чем разрешение ниже, тем хуже качество, но это не касается текстуры Hot Pixels Returns для майнкрафт 1.8.9. Её можно спокойно использовать и с картой на выживание Rubloks Cube Survival и с другими. Будет красиво и приятно, поверьте!
Установка ресурс-пака:


Скриншоты:

Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9 Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9 Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9 Ресурс-пак Hot Pixels Returns [16x] 1.8.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.