Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9

0

Поделиться с друзьями:

Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9
Все хотят чтобы блоки в minecraft выглядели как можно реалистичнее. Сегодняшний 3d текстур пак для майнкрафт 1.8 заменит множество стандартных текстур на более красивые и объёмные. Для работы всей этой красоты, вам в обязательном понадобиться OptiFine HD. Текстуры печки, динамита, сундуков, проигрывателей и даже спаунеров изменятся до неузнаваемости и приобретут 3D вид.

Такие текстуры всегда будут радовать глаз, ведь в кубическом мире очень не хватает объёмных вещей. Ну а чтобы вы постоянно любовались такими текстурами, здесь также изменили все инструменты и оружие! Так что теперь при походе в пещеру или на охоту, вы будете носить с собой красивое объёмное оружие, кирки и прочие инструменты. Те кто не хотят изменять текстуры основных блоков мира (камня, земли, песка), однозначно полюбят такие текстуры. Ну а если вы хотите изменить мир глобально, можете обратиться к ресурс-паку Tasty’s 128x.
Установка ресурс-пака:


Скриншоты:

Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9 Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9 Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9 Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9 Ресурс-пак REX 3D Models [32x] 1.8.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 18 января 2016 15:41 | Комментариев: 267
Кто их разглядывать то будет а lol Насколько мне известно, Minecraft мог славиться многим, но играют в него явно не ради графона lol В частности 3D моделек.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.