Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9


+3

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9
Давненько у нас не было PVE карт с различными битвами! На данной карте вам предстоит бороться с множеством существ, в том числе с зомби и всякими мутантами. В конце концов вам необходимо убить босса, который весьма мощный. По ходу битвы вам будут открываться разные интересные оружия, которые можно купить в магазине. Карта битва с мобами наберёт свою популярность, поэтому скачивайте её первым!

Кстати, вам необходимо защищать золотой тотем, который не должен быть тронут монстрами. Если она его сломают, считайте что вы проиграли эту битву. Карта также очень неплохо построена и я думаю что мы поиграем на ней со своими друзьями, как будет время!

Эта карта для майнкрафт 1.9, на версиях 1.8 или 1.7 её запускать нет смысла, так как здесь используется множество функций. Если майнкрафт 1.9 по сей день не вышел, то просто пользуйтесь последних вышедшим снапшотом игры. Если вы не хотите защищать тотем от зомби и хотите более пассивных действий, рекомендую вашему вниманию карту Craft This для minecraft, где просто нужно думать головой и крафтить!
Установка карты:


Видео:


Скриншоты:

Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9 Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9 Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9 Карта на прохождение The Unseen Forces 1.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 19 января 2016 19:05 | Комментариев: 294
Вот это я понимаю крутые мечи, а то покрасят в другой цвет и ореол накинут. И все, смотрите, я крутой меч сделал! Ололошки йоптыть.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.