Скачать майнкрафт пе 0.12 Скачать майнкрафт 1.8.8

Мод Ultimate Unicorn 1.8.8


Поделиться с друзьями:

Мод Ultimate Unicorn 1.8.8
Крупный мод, который позволит вам полетать на единорогах в майнкрафте! Мод настолько разнообразен, что вид и размер единорога можно сделать таким, каким вы захотите! Делается это всё при помощи специальных инструментах, который добавляются вместе с модификацией. Я не вникал как здесь и что, но могу предположить, что единорог - это отдельный моб, похожий на лошадь. То есть у вас не получится сделать единорога из лошади.

Вообще, данные существа конкретно в этом моде, могут обладать различными свойствами. Они конечно же смогут стрелять огненными взрывными шарами, а некоторые смогут призывать молнию, для убийства кого-либо. Таким образом вы сможете не только летать на своём магическом питомце, но и убивать всякую нечисть, получая с неё вкусный дроп и опыт.

Я надеюсь что вы разберётесь с этим замечательным модом для майнкрафта 1.8.8, а я пока постараюсь подготовить его обзор для нашего сайта. А пока можете скачать мод на рюкзаки, который также работает на версии 1.8.8.
Видео:


Скриншоты:

Мод Ultimate Unicorn 1.8.8 Мод Ultimate Unicorn 1.8.8 Мод Ultimate Unicorn 1.8.8 Мод Ultimate Unicorn 1.8.8 Мод Ultimate Unicorn 1.8.8 Мод Ultimate Unicorn 1.8.8

Установка модификации:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.