Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод Smart Moving 1.7.10

Поделиться с друзьями:

Мод Smart Moving 1.7.10
Мод имеющий миллионы скачиваний, всё потому что он добавляет новые способности игроку в плане передвижения. Мод Smart moving для майнкрафт 1.7.10 раньше можно было встретить на многих серверах, но из-за багов сейчас он редкость и его используют в основном в одиночной игре. Перестав использовать мод на серверах, он не стал менее популярным. Новая анимация персонажа, новый стиль передвижения всё это очень круто! Мод существует чуть ли не с выхода первого мода под игру.

Что же умеет этот смарт мувинг для майнкрафт 1.7.10? Начнём по порядку. Попробуйте поплавать с этим модом. Вы заметите большую разницу, а если вы переключитесь к виду от 3 лица, то заметите что ваш персонаж плывёт как настоящий человек! Помимо этого с модификацией вы сможете взбираться на возвышенности из двух и более блоков. То есть теперь вы не будете ограничены перепрыгиванием одного блока, с помощью комбинации клавиш можно залезть и на преграду в виде стены. Ну и конечно ещё вы сможете пролезть в дырку из одного блока! Это значит что ваш персонаж сможет лечь и ползти.

Удобный мод и по прежнему популярный. Надеюсь его не забудут никогда, а скачать мод smart moving 1.7.10 можно ниже, также скоро появится версия для 1.8! Ещё один реалистичный мод - это Мод Enhanced Visuals 1.8. Он добавит визуальные эффекты при нанесении вам урона, тоже его рекомендую.

Для работы требуется: Player API и Render Player API.
Установка модификации:


Видео:


Скриншоты:

Мод Smart Moving 1.7.10 Мод Smart Moving 1.7.10 Мод Smart Moving 1.7.10 Мод Smart Moving 1.7.10 Мод Smart Moving 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Lancelot | 22 ноября 2015 13:31 | Комментариев: 74
Крутой мод ребята, всем советую request


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.