Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Как сделать нового дракона в майнкрафт

+7

Поделиться с друзьями:

Как сделать нового дракона в майнкрафт
В связи с выходом обновления minecraft 1.9, появилось множество новых способностей и фишек. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как сделать нового дракона в minecraft. Вызвать нового дракона на самом деле не составит труда, но для начала убейте старого. Согласитесь, данная возможность позволит развлекаться игрокам на серверах и в одиночной игре, а также зарабатывать опыт и использовать его по назначению.

Итак, что же нам понадобиться чтобы вызвать нового дракона? На самом деле ничего сложного, для начала потребуется сделать 4 кристалла края, которые нужно установить на каждой стороне выхода из портала. После установки этих самых кристаллов, начнётся восстановление вышек от которых заряжается дракон со звуками взрывов. В итоге после воссоздания всех вышек, появляется дракон, а портал пропадает до тех пор, пока вы не убьёте его заново.
Как сделать нового дракона в майнкрафт

Чтобы сделать этот самый кристалл края потребуется стекло, око эндера и слеза гаста, впрочем ссылку на рецепт крафтинга я уже предоставлял чуть выше, она подчёркнута. Вызывайте нового дракона, копите опыт и убивайте всех игроков сервера, станьте лучшим PVP игроком! Ну а если у вас не получилось его вызвать или лень читать текст, посмотрите видео об его призыве.
Видео:






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.