Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2

Скачать майнкрафт 1.9


Поделиться с друзьями:

Скачать майнкрафт 1.9
Описание:

Мы долго ждали версию майнкрафт 1.9 и вот состоялся её выход! Список нововведений поражает, игра с каждым обновлением становится всё лучше и лучше, а обновление 1.9 заслуженно получает звание глобального. Вы уже сейчас можете скачать майнкрафт 1.9, но перед этим хочу вас познакомить со всем списком нововведений и полезными материалами которые позже вам пригодятся.

Обзор minecraft 1.9



Нововведения майнкрафт 1.9


Итак, первое чему бы я хотел уделить внимание это 2 рука. У вас появляется уникальная возможность задействовать обе руки находясь в шахте. Сделать это очень просто, достаточно открыть инвентарь, и положить предмет в новый слот. Туда можно например положить факелы, тем самым одной рукой можно копать, а другой освещать территорию.

 

2 рука майнкрафт 1.9

 

Во вторую руку также добавили новые предмет - щит. Щит будет служить вам в PvP боях и битвах с монстрами. На нём также можно сделать какой-нибудь рисунок, чтобы выглядеть более брутально.

 

щит в майнкрафт 1.9

 


Также изменения глобально коснулись края. В начале поговорим про дракона. Вышки от которых питается этот монстр теперь будут защищены забором, соответственно сломать их будет тяжелее. Сам дракон периодически будет подлетать к будущему месту под портал, где ему можно наносить урон. Убив существо, портал теперь будет появляться в точно заданном месте.

 

Скачать майнкрафт 1.9

 

Думали на этом всё? Теперь дракона можно призвать заново! Здесь нам понадобиться предмет кристалл края, который мы ломали на вышках. Да да, теперь его можно скрафтить, а устанавливается он исключительно на коренную породу или обсидиан. Его нам в количестве 4 штук нужно установить на каждую сторону выхода из портала, впрочем, можно посмотреть видео о том как его сделать по ссылке в начале новости.

 

вызов дракона minecraft 1.9

 

Вернёмся к убийству. Теперь после него недалеко будет появляться портал в город края. Чтобы попасть туда, нужно кинуть в портал жемчуг эндера. В новом мире будут расти деревья, с которых выпадает плод коруса. Это еда утоляющая голод, она будет вам телепортировать в случайное место в небольшом радиусе.

 

портал в город края minecraft 1.9


данж в майнкрафт 1.9

 

Перейдём к главному, к новому данжу! Данж будет похож на замок, а его будут защищать монстры Шалкеры. Они могут атаковать вас и накладывать эффект левитации. С ним вы будете парить в воздухе некоторое время. На вершине здания можно найти неплохие доспехи, мечи и прочий лут. Неподалёку от здания будет корабль края, который содержит в себе фиолетовый маяк и варочную стойку.

 

корабль края minecraft 1.9

моб шаклер майнкрафт 1.9

 


Также теперь в зимних биомах есть небольшой шанс встретить иглу. В нём вы сможете согреться, а под ковром прячется спуск в подвал, где есть варочная стойка и сундук с вещами.

 

иглу в minecraft 1.9

 


Есть и обновления для строителей карт и механизмов. Были добавлены новые типы командных блоков, последовательный и повторяющийся. У них усовершенствован интерфейс и сделана анимационная текстура.

 

новые командные блоки майнкрафт 1.9

 


Другие обновления мы решили не описывать длинно, но показать вам вы их обязаны. Кстати их список вышел весьма большим и всё они изменят жизнь в кубическом мире. Игра minecraft совершенствуется, посмотрим что будет в версии 2.0. Полный список обновлений можно узнать в нашем обзоре в самом начале новости.

 

Мелкие нововведения:
  1. Оседающее зелье
  2. Стрелы с эффектами
  3. Свёкла
  4. Земляная дорожка
  5. Новые заклинания
  6. Голова дракона
  7. Крылья для парения
  8. Лодки с вёслами
  9. Лазурит теперь нужен для заклинания книги
стрелы minecraft 1.9зелья в майнкрафт 1.9призрачная стрела майнкрафт 1.9
крылья в minecraft 1.9

Помимо этого есть ещё множество изменений и обновлений, я назвал самые заметные из них. Полный обзор майнкрафт 1.9 можно посмотреть в подготовленном нами видео. После просмотра вы можете скачать minecraft 1.9 бесплатно с приложенным к нему пиратским лаунчером. Пиратский майнкрафт 1.9 - это рай для новичков и всех преданных игроков! Новое обновлений ждёт тебя, загрузи его одним из первых!
Скачать:

Скачать с файлообменника



23-02-2016, 03:38   Просмотров: 77162  



Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Takone | 1 июня 2016 15:26 | Комментариев: 1 Новость:
winked Я первый раз скачиваю майнкрафт поэтому у меня вопрос... ЭТО ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ К НЕЙ?

Lancelot | 21 мая 2016 02:22 | Комментариев: 75 Новость:
Цитата: Игорь123151
как туда зайти

эм... Скачайте для начала, установите. После этого запускайте, на рабочем столе ярлык будет. Вот. Потом нажимаете Play и запускается игра. Можете играть. Сложно? Вроде нет.

Игорь123151 | 17 марта 2016 18:36 | Комментариев: 2 Новость:
как туда зайти

Lancelot | 23 февраля 2016 03:38 | Комментариев: 75 Новость:
Народ! Сегодня узнал что 25.02.2016 состоится долгожданный релиз minecraft 1.9! Сейчас мы можем посмотреть на её Pre-релиз, который сделан для того чтобы исправить баги.

Как только выйдет новая версия клиента игры, вы сразу сможете скачать майнкрафт 1.9 бесплатно у нас на сайте. Остаётся только ждать и мы вскоре наконец-то увидим новые данжи, монстров, сможем использовать вторую руку, новые стрелы и многое другое! Наш сайт подготовит для вас обзор обновлений minecraft 1.9, там мы покажем вас самых полный и подробный список нововведений и изменений.

P.S. А что вы думаете, ребят? Прикольное обновление?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.