Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Мод на данжи 1.7.10


+4

Поделиться с друзьями:

Мод на данжи 1.7.10
Ванильный майнкрафт уже наскучил и хочется чтобы были новые данжи в майнкрафт? Рекомендую скачать Мод Better Dungeons 1.7.10, с ним вам точно придётся не скучно, а даже интересно и в некоторых местах опасно. Модов на данжи для майнкрафт 1.7.10 мало, это один из их представителей. По-моему мнению это наилучший мод на данжи, в нём вы найдёте всё начиная от пиратских кораблей в океане, до больших лабиринтов и вулканов.

Конечно же новые структуры будут охранять и новые монстры, которые могут убивать вас очень быстро. Так что путешествуя берите с собой броню и меч. Среди данжей можно найти множество деревень или домов, в них можно поселиться на первую ночь или даже на всё время вашей игры на карте. Забыл сказать, автор мода добавил даже данжи в аду, вот их то точно нам всем не хватало.

Собственно не думаю что с этим модом вам будет скучно, только попробуйте это сказать. Ну а если вы его уже изучили, можно установить мод на глиняных человечков в майнкрафт 1.7.10 и устроить между ними эпические бои!
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10 Мод на данжи 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.