Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Чит DdoosS Hack GUI 1.4.7/1.5.2/1.6.4


+23

Поделиться с друзьями:

Чит DdoosS Hack GUI 1.4.7/1.5.2/1.6.4
Ещё один отличный сборник читов для майнкрафт двух версий. По-сути это аналог Titanium Cheats, но он создавался изначально совсем по-другому принципу. В начальных версиях DdoosS Hack представлял из себя набор команд, это уже потом был сделан интерфейс для управления функциями чита. Команды по прежнему остались, здесь даже есть некоторый функционал которого нет в Titanium.

Я не хочу заострять внимание на функционале чита, вы просто можете скачать чит DdoosS Hack GUI и проверить его сами. Команды по прежнему работают и если вам нужно настроить чит более детально, найдите информацию о них в интернете. Ещё хочу сказать что данный сборник читов работает только при наличии Forge, на чистый minecraft установить его не получится.

В архиве будут доступны 2 версии чита - обычное издание и расширенное. Помимо этого вы сможете установить его на 3 версии клиента игры - 1.4.7, 1.5.2, 1.6.4. В дальнейшем я добавлю читы подобного характера для более новых версий, а пока что наслаждайтесь тем что имеется.





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

pukajeopka | 26 ноября 2015 16:10 | Комментариев: 2
Очень хороший читак


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.