Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Как найти алмазы в майнкрафте

+5

Поделиться с друзьями:

Как найти алмазы в майнкрафте
Все профессиональные игроки знаю по какой стратегии необходимо искать алмазы в майнкрафт, а новички могут задаваться этим вопросом пока не найдут ответ. Если вы не знали, алмазы - это самый ценные ресурс в minecraft из которого создаются наилучшие по характеристикам инструменты, также они присутствуют в других рецептах крафтинга. Инструменты из алмазов будут в десяток раз прочнее железных, а меч будет наносить куда больше урона в отличии от того же изделия из железа.

Алмазы используются не только в ванильном клиенте, но и в индустриальных сборках, где алмазы нужны в ещё более больших количествах, поэтому игроки обязаны знать как найти алмазы в майнкрафте. Собственно о этом и пойдёт речь.

Прежде чем отправится за поисками алмазов, нужно запастись определёнными ресурсами, которые помогут вам сопротивляться разным трудностям. Неизвестно сколько времени мы потратим на поиски, всё зависит от удачи и генерации мира.

Как найти алмазы в майнкрафтМинимальный набор ресурсов:

  1. Железная кирка
  2. Факелы
  3. Еда
  4. Меч

К этому набору вы можете взять ещё и лопату, если у вас есть на неё ресурсы. С ней вам будет проще раскапывать залежи гравия. Почему вы должны брать именно кирку из железа? Потому более слабыми кирками вы не сможете разрушить алмаз, вернее вы его разрушите, но с него ничего не выпадет. Меч, факелы и еда я думаю не нужно объяснять для чего нужны, всё для вашего блага.


Как быстро найти алмазы в minecraft


Как найти алмазы в майнкрафтИтак, полная боеготовность! Нажимаем кнопку F3 и смотри на значение Y. Оно означает на каком уровне высоты мы находимся. Нам предстоит опуститься глубоко под землю, на уровень 10-15. Именно в этом промежутке располагается большинство алмазов. По личному опыту хочу сказать что я всегда начинаю копать на уровне 12 небольшой тоннель 2x2 и минимум в течение 10 минут алмазы уже у меня в инвентаре. Иногда везёт и за то же время можно найти гораздо больше месторождений это дорогой руды. По мере ваших раскопок будет также попадаться уголь, золото, красный камень и лазурит. Не пропускайте эти руды, они также вам пригодятся в крафтинге.

Если ваша задача поиск всевозможной руды, то можете путешествовать по обычным пещерам, они также могут содержать в себе алмазы, при условии если пещера находится на нужном уровне.

Нет никаких секретов, всё очень просто. Найти алмазы в minecraft проще чем вы думаете, не нужно на этом заострять внимание, просто пользуйтесь проверенным методом и вы их найдёте!




Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.