Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод DecoyDragons 1.7.10

0

Поделиться с друзьями:

Мод DecoyDragons 1.7.10
Небольшой мод на minecraft 1.7.10 который добавит подобие драконов. Всем наверняка известен крупный мод на драконов в майнкрафт,которых можно выращивать и в последствии летать на нём, здесь всё немного по-другому. Вы навряд ли сможете полетать на драконе, так как он будет маленьких размеров, его основная функция - это защита вас от злых монстров. В общем он будет выполнять роль питомца, также как и собака в майнкрафте.

Здесь будет несколько видов драконов, отличаются они цветом и все виды устойчивы к лаве и воде. То есть в лаве они не буду получать урон, а в воде не смогут утонуть. Чтобы призвать такого интересного питомца и приручить, придётся найти специальную руду и сделать яйцо, следуя рецепту который расположен чуть ниже.

Не знаю как призывать разные виды этих драконов, но могу предположить что это зависит от местности где вы их будете выращивать. Рекомендую этот мод, а если в вашей сборке присутствует ещё и Forestry, то можете скачать Мод NEI Addons 1.7.10, он позволит просматривать больше рецептов связанных с пчёлами.
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод DecoyDragons 1.7.10 Мод DecoyDragons 1.7.10 Мод DecoyDragons 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.