Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Мод NEI Addons 1.7.10


+1

Поделиться с друзьями:

Мод NEI Addons 1.7.10
NEI Addons 1.7.10 - это специальное дополнение к модификации Not Enough Items, которая выполняет такую же роль как и TMI. В общем для тех кто в танке, мод позволяет получать быстрый доступ к выдачи предметов и просмотру рецептов их крафтинга. Здесь же, дополнение к моду, которое будет показывать крафт известных модов, включая Forestry, Applied energistics 2 и так далее.

Дополнение сможет показывать секретные мутации пчёл, дерево их размножения и даже их особенности (климат для выращивания). В основном мод скачивают как раз из-за того что он помогает в разведении пчёл, но некоторые конечно и ради других особенностей. В общем то дополнение полезное, даже я его установлю в свою сборку minecraft, главнео не забыть установить главный мод - NEI.

Если унылое пчеловодство и индустриальные моды надоели вам или вы уже достигли высот, можете скачать мод солнечная система 1.8, там вам ожидают новые измерения, инопланетяне и куча крафтинга, будет интересно!
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод NEI Addons 1.7.10 Мод NEI Addons 1.7.10 Мод NEI Addons 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Trisa_Play | 30 января 2016 21:16 | Комментариев: 5
Скачала,а панели нет sad

SioncheG | 20 октября 2015 17:58 | Комментариев: 23
Прикольная модификация, теперь не нужно постоянно лазить по гуглу и искать эти крафты :) . Да еще есть и поддержка многих замечательных модов, а особенно крафты по разводу пчелок)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.