Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1

-2

Поделиться с друзьями:

Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1
С каждой версией мобильный майнкрафт преображается и приближается к компьютерной версии. По первым слухам в Майнкрафт PE 0.12 изменения должны коснуться глобально нижнего мира, новых блоков, команд, мобов и прочих изменений. Кстати говоря слухи подтвердились и как только вышла новая версия (29.07.2015), стало известно и о других нововведениях. Так как дата релиза уже прошла, вы можете скачать Minecraft PE 0.12 бесплатно на нашем сайте. Если вы хотите подробнее узнать о новинках в майнкрафт 0.12 на андроид, можете посмотреть видео и почитать описание к материалу.

Первое что безусловно поразило, это изменения в глобальном мире. Нам известно что в предыдущих версиях игры на Android ад был ужасен и не доделан. Сейчас с ним обстоит всё намного лучше, куча лавы, монстры, всё как в полной версии. Если вы любите одевать свой скин в разноцветную броню на компьютере, то такая возможность теперь и появилась в представленной игре. Обновление также включает в себя новые блоки, обновления погоды, новые команды. Остальные не менее важные обновления в мире майнкрафт на телефонах, ниже.

Для тех кто играет на серверах Minecraft PE, появилась возможность зачаровать оружие, а также сварить разнообразные зелья.

Новые монстры и животные:
- Вместе с обновлением ада появились опасные Гасты;
- Адские слизни также будут вас приветствовать, а нижнем мире;
- Теперь возможно призвать Голема в MCPE;
- Милые оцелоты также будут наполнять биомы джунглей;
- Лошади, которых можно будет оседлать!

Интерфейс, оболочка, управление:
- Новый функционал в инвентаре;
- Поддержка джостика и клавиатуры работающих с вашими устройствами;
- Добавлено море новой приятной музыки;
- Быстрый бег.

Как видите, изначальные слухи подтвердились и мы увидели необходимы на обновления. Теперь станет комфортно играть не только в обычной игре, но и на серверах, которые кстати можно найти в мониторинге серверов minecraft pe. Помимо перечисленных обновлений, есть куча исправлений и мелких поправок. Ждём следующего обновления, а чтобы не отставать от своих друзей, можешь скачать майнкрафт пе 0.12.1 и начать путешествия по свежему миру.
Видео:


Скриншоты:

Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1 Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1 Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1 Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1 Скачать Minecraft PE 0.12.0/0.12.1






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Hello Kitty | 25 марта 2016 09:20 | Комментариев: 1
Спс wink [right][/right]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.