Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод на новые инструменты и руду 1.8


Поделиться с друзьями:

Мод на новые инструменты и руду 1.8
Bones and Stones 1.8 - модификация добавляющая некоторые новые вещи в minecraft. Добавит она не только мобов, но и руды, а также новые инструменты в майнкрафт. В принципе можно сказать что это мод на руду для minecraft или мод на инструменты для майнкрафта. Многие наверняка сталкивались с тем, что уже нечего крафтить из инструментов или брони, а хочется что-то нового. Если вы обладаете приличным количеством железа и алмазов, вы сможете начать крафтить улучшенные кирки, которые будут прочнее и мощнее алмазных.

Обсидиановые инструменты для крафтинга требуют обсидиан и стержни ифрита. А вот улучшенная алмазная кирка, вместо обычных палочек также использует стержни. В общем если вам нужны более мощные и прочных инструменты для того чтобы тратить намного меньше времени на хождение по пещерам, забирайте этот мод.

Также здесь будет новая руда, которая располагается на 50 уровне и имеет зелёный окрас, а её название - перидот. Из неё также можно скрафтить инструменты и использованием стержней. Что у нас по мобам? Живность здесь мягко говоря бредовая. В мире будет бегать маленький ребёнок, которого можно приручить дав ему парочку кусков хлеба. Кроме этого вы сможете встретить злую бабушку, которая ищет ребёнка. Если она увидит вас, есть шанс того, что она будет вас атаковать.
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод на новые инструменты и руду 1.8 Мод на новые инструменты и руду 1.8 Мод на новые инструменты и руду 1.8






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.