Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2



Рай в майнкрафт


Поделиться с друзьями:

Рай в майнкрафт

Многие игроки начиная играть, стремятся попасть в такое межпространственое место как рай в майнкрафт. Есть куча слухов и заблуждений об этом мире, многие даже пишут лживые статьи о том как туда попасть. Здесь на самом деле всё очень просто, попасть в измерение рая можно лишь одним способом, сделать портал в рай в майнкрафте. Чтобы сделать этот портал, в свою очередь потребуется установить специальный мод, под названием Aether. Если вам говорят что можно посетить столь популярное измерение другими способами, а именно в minecraft без модов, можете не верить этим игрокам, они вводят вас в заблуждение, лучше покажите им нашу статью, составленную игроком со стажем несколько лет.


Как сделать в майнкрафте портал в рай


Итак, для путешествия в рай нам в первую очередь необходимо раздобыть светящийся камень, так как именно из этого материала будет выстроен портал в рай. Раздобыть этот камень можно в аду, но если вы хотите посетить мир в творческом режиме, можете взять его именно из меню предметов. Многие ресурсы не врут что для создания рая необходимы сторонние модификации, но они же ошибаются на стадии крафтинга материалов, а именно они не знают как сделать портал в рай майнкрафт.

Здесь всё очень просто, нам не нужны никакие зажигалки как по аналогии с порталом в нижний мир, мы берём светящийся камень, выстраиваем его именно так как показано на картинке и заливаем туда ведро воды. Если вы сделали всё правильно и мод работоспособен, портал придёт в действие и вы сможете начать увлекательное путешествие в новое измерение!

Рай в майнкрафт

Если вы не знали, то рай это не что иное как летающие острова, которые соединены между друг другом. В раю вы сможете бегать и прыгать по облакам, искать новую руду и устраивать битвы с монстрами. В этом ангельском измерении, как правило, больше дружелюбных и полезных животных, чем опасных монстров. Будьте осторожны и не упадите вниз, иначе вы умрёте и рискуете потерять ресурсы из инвентаря.

Удалось сделать портал? Можешь поблагодарить автора в комментариях, а также поделись информацией с друзьями, а то они наверняка не знают как сделать портал в рай в minecraft!


Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.