Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2



Зомби апокалипсис майнкрафт


Поделиться с друзьями:

Зомби апокалипсис майнкрафт

Чтобы вы начали делать если бы начался зомби апокалипсис в майнкрафт? Наверное забились бы в угол и были бы уничтожены, как и большая часть игроков. Существует огромное множество сериалов про майнкрафт апокалипсис, но можно выделить один самый лучший и многосерийный. Суть сериала заключается в грамотном выживании при апокалипсисе, поверьте, смотреть за тем как главный герой преодолевает трудности и ищет живых людей очень интересно. Сюжет очень похож на The Walking dead, поэтому будет весьма захватывающий и интересный.


Видео майнкрафт зомби апокалипсис


Паренёк по имени Каспер до зомби апокалипсиса в minecraft очень редко выходил на улицу и постоянно находился дома, за компьютером. В его городе не так опасно, людей очень мало и они путешествуют со своим другом и умной собакой. В поисках еды они будут проходить множество зданий и улиц, рискуя быть заражёнными зомби.

Не буду рассказывать полностью весь сериал, лучше посмотрите его и узнайте что ждёт главных героев дальше и как они будут бороться с толпами монстров. В дальнейшем наверняка появятся новые персонажи в сюжете, с которыми будут путешествовать главные герои.



Предоставленный сериал является переводом. У вас как и у меня может возникнуть мысль, почему бы не снять такие же видео майнкрафт зомби апокалипсис? На самом деле это требует усидчивости и хорошего сюжета, что есть в видео ниже. Вскоре я начну писать сюжет для своего сериала minecraft про апокалипсис и возможно вы уже видите моё творение, прошу оценить его и посмотреть, так как вы научитесь секретам выживания в заражённом мире и многим жизненным урокам, обещаю что будет интересно!




Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

TommIBlacK | 3 января 2016 21:37 | Комментариев: 10
Если бы можно было бы ставить лайк , то я поставил.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.