Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2



5 ночей с Фредди майнкрафт

+68

Поделиться с друзьями:

5 ночей с Фредди майнкрафт
Не так давно я узнал что среди модов и карт появился так называемый 5 ночей с Фредди майнкрафт. Если честно я не знал о существовании такого популярного мода и карты, потом оказалось что они сделаны по известной хоррор игре. Если честно я вообще не понимаю смысл этой игры, но как мне сказали знакомые, там вы играете за человека который устроился работать охранником в пиццерию и ему нужно избегать и убивать своих противников. Монстры в свою очередь которые хотят засунуть ему в костюм медведя Фредди, что убьёт его. Итак, сейчас я хотел бы показать вам мод 5 ночей с Фредди для майнкрафт, а также не менее популярную карту и несколько видео, чтобы вы поняли смысл всего этого.


Скачать майнкрафт 5 ночей с Фредди


Модификация созданная по этой игре добавит в ваш minecraft с основном только монстров, которые будут вас атаковать. Я не стал углубляться в подробности модификации, но если вы хотите больше информации, то можете посмотреть обзор или скачать мод 5 ночей с Фредди для minecraft.

С картой всё гораздо проще, да и вышла она достаточно давно. Она полностью выполнена по мотивам игры и на ней вас ждём много сюрпризов, так как карта очень тёмная и страшная, всё как любят современные майнкрафтеры. Я постарался и специально для нашего сайте Q-CRAFT.RU нашёл карту 5 ночей с Фредди, которую вы сможете скачать и играть на последней версии игры. Кстати говоря есть несколько версий хоррор-карты, мы предоставляем вам самую новую на данный момент. Также не забывайте посмотреть прохождение карты, мало ли вам не понравится или вы за этим сюда и пришли.

Статью и ссылки на скачивание подготовил Роман Живов (Lancelot).





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.