Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод Blocklings 1.8

0

Поделиться с друзьями:

Мод Blocklings 1.8
Ещё один популярный мод для minecraft 1.8 на сегодня. Мод Blocklings для майнкрафт 1.8 добавит питомца который будет иметь облик блока из игры. Мод стал популярным за счёт его неоднократных обзоров, не знаю чем он так понравился всем. В общем в мире будет появляться существо похожее на блок из игры, так же это существо можно призвать используя творческий режим. Это странное животное вы сможете приручить, просто носите под рукой цветок и если увидите новое существо, покормите его им.

Эти мобы бывают как земляными, так и железными и алмазными. Они будут служить вам верно и убивать злых монстров. Если у него останется мало здоровья, его можно вылечить тем же цветком. Я думал на этом мод заканчивается, но питомца можно ещё и прокачивать! Мало того что в ходе убийства злых мобов он будет набираться опыта и становится больше, также можно делать для него улучшения в сторону силы, здоровья или скорости. Делается это всё с использованием зелий майнкрафта, в общем крафтинг под описанием.
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8 Мод Blocklings 1.8






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.