Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Vending Machines Revamped 1.7.10

+3

Поделиться с друзьями:

Мод Vending Machines Revamped 1.7.10
Модификация по-размеру не большая, но добавляет она торговые автоматы в minecraft. Теперь вам не придётся делать различные сложные механизмы чтобы сделать торговые автомат, достаточно установить эту модификацию и наслаждаться. Вместе с торговыми автоматами вы увидите новую еду и напитки в майнкрафт, среди которых будет несколько сортов кофе, конфет и газировки. Чтобы получить из автомата что-нибудь покушать или попить, необходимо скрафтить специальные монеты из золота, глины или железа.

Сам торговый автомат и напитки для него сделать очень просто, весь крафтинг будет подробно показан чуть ниже. Такой мод для майнкрафт 1.7.10 можно использовать и на сервере и в одиночной игре! На сервере можете поставить данный аппарат на точке появления игроков, чтобы они покупали еду за новую валюту, а не просили её у вас. По-моему это отличная идея которой ещё никто не воспользовался!
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10 Мод Vending Machines Revamped 1.7.10






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 21 декабря 2015 13:01 | Комментариев: 292
Ну прикольно, красиво да. Хотя, в целом магазины и без того существуют. Но так действительно лучше смотрится. Так что одобрямс.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.