Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2



Мультики майнкрафт


Поделиться с друзьями:

Мультики майнкрафт

Вы наверняка знаете о том, что самые популярные видео в нашей тематике это мультики майнкрафт. Так как с момента выхода minecraft прошло достаточно времени, было отснято огромное количество мультиков про майнкрафт, которые набирают просмотры с огромной скоростью. Сегодня я хотел бы предоставить вашему вниманию самые известные и интересные мультики про minecraft по-моему мнению и конечно вашему.

Начнём с того, что мультики можно разделить на 2 категории. Это обычная анимация и анимация с озвучкой. В основном новички смотрят мультики майнкрафт без матов, так как их всегда интересно смотреть, нежели короткие независящие друг от друга видео с анимацией. Я скажу больше, выпускаю уже целые озвученные сериалы по майнкрафту, которые имеют отличное качество и озвучку.

Cмотреть мультики майнкрафт без матов


Наверное самым узнаваемым мультиком можно назвать "Приключения Нуба". Он насчитывает более 10 серий, был снят за рубежом и озвучен в России. Качество анимации среднего уровня, годно к просмотру! Мультфильм рассказывает о приключениях новичка который недавно купил игру и зашёл в мультиплеер. В общем я нашёл 11 серий приключений нуба подряд, можете приступать к просмотру! Если вам не хватило практически часа этого смешного видео, то могу сказать что серии приключений нуба до сих пор выпускаются!


Второй сериал который попался под моё обозрение - Приключения Стива, целых 8 серий! Русская озвучка, более миллиона просмотров, с этим мультиком вы будете переживать все начинания и проблемы главных героев! Приятного просмотра, майнкрафтер!


Так как мы говорили и об обычной анимации без озвучки, а это, как правило, не большие видео с парочкой приколов. Хочу показать вам 2 видео которые мне понравились. Первое показывать персонажа из игры у которого закончилась туалетная бумага, а второе - это целая битва Нотча и Хиробрина!

Разнообразных видео мультиков майнкрафт существует ещё огромное множество, просто попробуйте поискать их на Youtube, если вам не хватило предоставленного мной материала!



Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.