Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2



Регистрация майнкрафт бесплатно


Поделиться с друзьями:

Регистрация майнкрафт бесплатно

С выходом новых и новых лаунчеров и клиентов игры, игроки интересуются таким щепетильным вопросом как регистрация в майнкрафт. Если спросить у опытного игрока как зарегистрироваться в minecraft или как играть в майнкрафт без регистрации, он скорее всего посмеётся или просто скажет легко. Такой вопрос задают как правило новички, зачастую не понимаю что он очень глупый и ответ на него найти весьма просто. Сейчас я постараюсь рассказать о способах регистрации в minecraft, чтобы развеять все мифы и вопросы.

Майнкрафт без регистрации


Что же, для начала нужно разобраться что игроки подразумевают под этим вопросом, а точнее где именно они хотят зарегистрироваться. Как вы знаете, есть две версии игры - пиратская и лицензионная. В пиратской версии вам не нужно вводить никаких паролей, а вот в лицензионной такая строка имеется. Именно отсюда и назревает вопрос как же зарегистрироваться в minecraft. Ответ для лицензионного лаунчера очень прост - никак.

Бесплатно этого сделать у вас не получится, доступ к авторизации в лицензионном лаунчере имеют только обладатели купленной версии игры вместе с аккаунтом на сайте Mojang. У купленной игры есть преимущества - установка скинов персонажа и смена ника. Именно поэтому огромные массы новичков хотят заполучить бесплатную регистрацию в кубической игре.

Чтобы получить выше сказанные преимущества есть несколько методов. Один из них мы уже обсуждали, это скины по никам. Второй - играть на серверах с собственной системой скинов, а соответственно и регистрацией. Как правило у таких серверов есть свой сайт, где вы проходите процедуру регистрации и естественно устанавливаете скин и даже многие другие навороты. На этом все доступные способы получения преимуществ заканчиваются.

В общем если вы хотите заполучить лицензионный клиент майнкрафта, то лучше накопите денег на ключ или купите дешёвый аккаунт, а не страдайте чушью в поисках по запросу регистрация в майнкрафт бесплатно.



Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.