Магические приключения Лололошки #7 - Поиски алмазов Магические приключения Лололошки #6 - Первые открытия Магические приключения Лололошки #5 - ThaumCraft Магические приключения Лололошки #4 - Унылые копания Обзор мода Unicorn

Мод Laser Creeper Robot Dino Riders 1.7.10

Поделиться с друзьями:

Мод Laser Creeper Robot Dino Riders 1.7.10
Из названия и вступительного изображения можно понять что мод добавит нового крипера в игру. Крипер будет не один, а вместе с роботом динозавром, под названием Т-R3X 1000. Он обладает достаточно мощными силовыми показателями, также как и новый крипер. Кстати говоря, новый крипер будет стрелять в вам лазерами и при смерти дропать не только порох, но и красную пыль и редкую плазму для создания специального оружия, лазера. Вырастить и крипера и динозавра вы сможете своими руками, а динозавра даже можно приручить и покорять на нём кубические просторы! Он имеет не только хорошую броню и мощь, но в добавок он ещё и обладает неплохой скоростью перемещения.

Казалось бы, мод добавляет только двух новых существ, тварей, но они могут быть полезными и как транспорт и как оружие. Лично меня мод заинтересовать только по одной картинке, потому что переделанный крипер верхом на роботе Т-R3X 1000 этот нечто впечатляющее и разрушающее... Будьте аккуратны и запаситесь хороший оружием для его убийства!
Видео:


Скриншоты:

Мод Laser Creeper Robot Dino Riders 1.7.10 Мод Laser Creeper Robot Dino Riders 1.7.10




Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.