Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Карта на прохождение Cow Cathing Minigame

+1

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение Cow Cathing Minigame
Карта мини-игра для нескольких игроков. Если честно я немного не понял в чём суть карты и что вы должны делать, я только могу предположить. В общем минимальное количество игроков в этой мини игре 2, максимальное - 4. Если я правильно понял, то вам выдаётся лук и удочка. Удочкой вы должны подцепить корову которая находится внизу, одновременно уворачиваясь от стрел противника. К кому залетит либо одна корова, либо большее количество, тот и выиграл.

Будет довольно сложно подцеплять корову и при этом направлять её в свою сторону, так как в вас будет стрелять ваш друг, да ещё и течение воды раскидывает коров по углам. Если вы или ваш противник хорошо владеете луком, то придётся попотеть над этим казалось бы лёгким заданием. Вообще эта карта на прохождение для майнкрафт весьма оригинальная, так как в последнее время даже мини игры становятся похожими. Если я ошибся в целях игроков, поправьте пожалуйста в комментариях.
Установка карты:


Скриншоты:

Карта на прохождение Cow Cathing Minigame Карта на прохождение Cow Cathing Minigame Карта на прохождение Cow Cathing Minigame






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.