Магические приключения Лололошки #7 - Поиски алмазов Магические приключения Лололошки #6 - Первые открытия Магические приключения Лололошки #5 - ThaumCraft Магические приключения Лололошки #4 - Унылые копания Обзор мода Unicorn

Скачать майнкрафт 1.8.5

Поделиться с друзьями:

Скачать майнкрафт 1.8.5
Все наверняка уже ожидали minecraft 1.9, но внезапно 22 мая разработчики игры решили выпустить очередную релизную версию майнкрафт 1.8.5. И да, вы будете правы если сразу подумали что в этой версии также как и в предыдущей нету ничего интересного кроме исправлений. Тем не менее скачать minecraft 1.8.5 вы можете уже сейчас, а если вы сделаете это на нашем сайте, то получите приятный бонус в виде встроенного пиратского лаунчера, режим которого можно с лёгкостью изменять на лицензию.

Исправления от 22.05.2015:
- Убраны так называемые "игроки призраки" в списке онлайна сервера;
- Исправлен критический баг с табличками и командными блоками;
- Улучшена передача пакетов серверу отвечающих за передвижение игрока;
- Неработающие эффекты маяка отключены;

На вопрос сколько же можно выпускать бессмысленные обновления связанные с баг-фиксами в безопасности и работе игры, могу сказать только следующее: подождите ещё немного, ведь за всеми этими обновлениями 1.8 последует глобальное и крутой обновление minecraft 1.9! А исправления связанные с работой клиента майнкрафт 1.8.5 и других, ещё никому не мешали, ведь баги тоже нужно устранять, иначе их может накопится очень много.



Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.