Магические приключения Лололошки #7 - Поиски алмазов Магические приключения Лололошки #6 - Первые открытия Магические приключения Лололошки #5 - ThaumCraft Магические приключения Лололошки #4 - Унылые копания Обзор мода Unicorn

Карта на прохождение Кубический паркур

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение Кубический паркур
Карта на паркур Cubical Parkour имеет множество вариаций прыжков и элементов паркура. Это позволяет максимально разнообразить прохождение карты для майнкрафт 1.8 и сделать так, чтобы она вам не надоела после прохождения нескольких заданий. Разнообразили карту тем, что вам придется прыгать не только по статичным, но и по динамичным блокам, которые будут двигаться пространстве и мешать вам пройти тот или иной уровень.

Кроме этого будут такие блоки, которые способны вас убить, дать какой-либо эффект и не важно какой, может он вам и поможет, а может и убьёт. Это делает карту интересной и даёт стимул к её изучению и дальнейшему прохождению. Кубический паркур будет работать как в одиночной игре, так и в режиме многопользовательского minecraft, поэтому поиграть на карте с друзьями будет вполне осуществимо.



Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.