Скачать майнкрафт пе 1.2.6.2 Скачать майнкрафт 1.12.2



Лаки блоки майнкрафт


Поделиться с друзьями:

Лаки блоки майнкрафт

Сейчас становится популярным направление лаки блоки в майнкрафт. Что же это за блоки и есть вообще смысл этой темы? Предстоит нам разобраться в этой статье и понять почему же так популярен этот запрос и тематика.

Лаки блоки - это мод с кучей дополнений который получил большую популярность как за рубежом так и в Европе. Мод на лаки блоки используют сейчас многие и это может быть связано с большим количеством дополнений к нему, а также с большим количеством видео о лаки блоках в майнкрафт, коллекция которых пополняется с каждым днём.

Популярность мода вполне оправдана его оригинальностью и способностью развлечь игроков. Помимо того, что он помогает развлечь, он может и стать полезным в minecraft при выживании. Каким образом он развлекает народ? Да очень просто, когда вы ломаете этот блок, вам выпадает либо случайный лут, либо монстры или животные с разными эффектами.

Лаки блоки майнкрафтЛаки блоки майнкрафт

В моде без дополнений различают 3 вида лаки блоков: Обычный блок, блок неудачи, а также блок с повышенным шансом удачи. Естественно обычный блок будет выдавать совершенно случайный эффект, а вот шансы других блоков в полезную или негативную сторону повышены. Поэтому вы сможете сделать подлянку для своего друга, чтобы посмеяться над ним, но будьте осторожны, блоки такого типа могут появляться и в мире, а различить их невозможно.

Лаки блоки майнкрафт

Видео майнкрафт лаки блоки


Такой небольшой мод спровоцировал волну видео идей в интернете и теперь различные блогеры делают гонки с лаки блоками, битвы с лаки блоками и я не удивлюсь если они придумают что-то новое. Популярны видео майнкрафт лаки блоки за счёт как раз таки этих случайных эффектов. Когда начинается забег или гонка, очень весело наблюдать за тем, как соревнующиеся справляются с испытаниями. Выиграть конечно поможет здесь не опыт игры в minecraft, а удача.

Вариаций таких видео очень много, так как существуют дополнения к этому моду, которые добавляют новые подлянки и лут. Несколько видео гонок я показал выше, а также предоставил обзор мода на лаки блоки, чтобы ленивые могли посмотреть ролик, если им лень читать эту информативную статью. Естественно ниже, вы можете скачать мод на лаки блоки, на все доступные версии игры.

Надеюсь я был полезным вам в этой статье, а если вам что-то не понятно вы можете спросить в комментариях. И кстати, хочу вам порекомендовать канал где вы сможете смотреть эти самые забеги с лаки блоками, подпишись ниже!





Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

_WandyPlay_ | 24 ноября 2015 07:34 | Комментариев: 1 Новость:
Отличный мод!Часто играю когда нету интернета wink

ДЕНИС789 | 21 мая 2015 17:02 | Комментариев: 1 Новость:
fellow ДОВНО НЕ ИГРАЛ В МАЙНКРАФТ[hide][/hide]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.