Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.11.2

Готовый сервер 1.8.3/1.8

СКАЧАТЬ

+25

Поделиться с друзьями:

Готовый сервер 1.8.3/1.8
Описание:

На нашей сайте уже давно не было готовых серверов под minecraft. Связанно это с последним обновлением, где структуру ядра сервера кардинально изменили. Улучшили производительность и снизили нагрузку на ресурсы компьютера. Этот готовый сервер для майнкрафт 1.8 не от нашего сайта, а найден в просторах сети, сборка принадлежит человеку Slavik123123123.

С экспертной точки зрения здесь есть некоторые плагины который можно убрать, но они будут мешать удобной игре на сервере, да и нагружают систему они не очень. В целом сборка отличная, да и к тому же одна из первых на ядре сервера minecraft 1.8. Вы получите много преимуществ скачав эту сборку, одним из которых является полностью настроенный плагин PermissionEx, аж на 8 групп! Кроме этого вас приятно удивит то, что сервер автоматически перезагружается после внезапного сбоя и что он русифицирован почти на 100%.

У этой сборки ещё куча плюсов и не только со стороны настроек. Наборы для всех платных групп наделены специальной бумажкой, где будет написано какие привилегии и команды вы получаете использую новую для себя группу. Это очень удобно и будет привлекать игроков на ваш сервер. Также был замечен в сборке сервера и хороший блокатор читов и плагин SkinsRestorer, возвращающий скины на те ники, где они присутствуют.

Сервер построен на свежем высокопроизводительной ядре Spigot 1.8. Возможно у вас возникнут вопросы по установке и запуску сервера, найти ответы на все вопросы можно внутри архива в текстовых документах. Скачать готовый сервер майнкрафт 1.8 конечно же захочет каждый, но не забывайте что версия сырая и могут быть баги.
Скриншоты:

Готовый сервер 1.8.3/1.8 Готовый сервер 1.8.3/1.8

СКАЧАТЬ




Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Sativa | 10 апреля 2016 15:55 | Комментариев: 2
Не работает и это

Kreeper123 | 27 февраля 2016 18:47 | Комментариев: 1
Почему у меня не чего не получается??????

Vladik222 | 2 мая 2015 10:20 | Комментариев: 1
Кочается!! =)

Урааа щяс проверю smile belay

РАБОТАЕТ Ураааааа
wink winked smile laughing

Администратор!!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.