Нежданные приключения в minecraft (2 серия) Нежданные приключения в minecraft (1 серия) Главные проблемы майнкрафта Магические приключения Лололошки #3 - Начинаем раскопки! Обзор мода Instant Structures (1 часть)

Мод Aether 2 1.7.10

Поделиться с друзьями:
СКАЧАТЬ

Мод Aether 2 1.7.10
Крупнейший как и по своему составу, так и по популярности мод для minecraft 1.7.10! Наверное о нём слышал каждый, ведь это мод на рай в майнкрафте! Чтобы вы наверняка узнали о нём, мы разместили его специально в главной категории модов сайта. Мод Aether на майнкрафт 1.7.10 имеет кучу возможностей, о которых я постараюсь рассказать вкратце.

Главная задача мод по прежнему осталась такой же, со времён его зачатия. Мод добавляет уникальное измерение в игру, которое находится далеко далеко в воздухе и представляет из себя кучу соединённых летающих островов. Измерение имеет совсем другие цвета земли и неба, это нечто по сравнению с обычным миром. Изучая мир мода Aether вы найдёте не только новые руды, но и сможете сделать из них инструменты и доспехи.

Не забывайте что в каждом новом измерение не обходится без своих уникальный мобов! Здесь вы сможете увидеть летающих свиней, гигатов и птиц. В конце концов мод поддерживает мультиплеер и чтобы быстрее и интереснее начать его исследовать, позовите друга или напарника по игре в майнкрафт! Кстати, чтобы попасть в неизведанный мир Aether 2, нужно выстроить портал из светящегося камня и залить в него воду. Конструкция портала соответствует конструкции портала в нижний мир или ад.

Установка модификации отличается от установки других модов, которые значительно меньше в объёме. Так что чтобы установить Aether 2, поищите видео или ждите его на нашем сайте.
Скриншоты:

Мод Aether 2 1.7.10 Мод Aether 2 1.7.10 Мод Aether 2 1.7.10 Мод Aether 2 1.7.10 Мод Aether 2 1.7.10

СКАЧАТЬ



Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.