Нежданные приключения в minecraft (2 серия) Нежданные приключения в minecraft (1 серия) Главные проблемы майнкрафта Магические приключения Лололошки #3 - Начинаем раскопки! Обзор мода Instant Structures (1 часть)

Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3

Поделиться с друзьями:
СКАЧАТЬ

Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3
Известные реалистичные текстуры для майнкрафт 1.8, в соответствующем разрешении 128x. В наше время становятся популярны ресурс-паки в более маленьком разрешении, так как цены на железо растут и не все обладают хорошими компьютерами. Так что текстуры LIFE HD для майнкрафт являются одними из вымирающих в своём сегменте. Я всегда любил эти текстур и когда увидел в первый раз, был ошеломлён ихним качеством, а ещё больше контрастом. Руда, инструменты, целые биомы будут выглядеть реалистично, за это нужно сказать спасибо не только HD разрешению, но и дизайнеру ресурс-пака.

Если вы имеете возможность, настоятельно рекомендую скачать к таким текстурами шейдеры, которые закрепят качество и контраст этого творения. Хочу сказать что если вы любите чёткие, яркие и словно из жизни текстуры и виды, то LIFE HD это лучший вариант для загрузки и использования в майнкрафте. Если вам не подходит такое экстремальное качество и разрешение, можете скачать текстуры Arestian's Dawn 32x, разрешение которых на порядок ниже, но качество также на высоте.
Скриншоты:

Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3 Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3 Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3 Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3 Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3 Ресурс-пак LIFE HD [128x] 1.8.3

СКАЧАТЬ



Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.